Bich Duyen Hotel

  • Wi-Fi

Placé à moins de 6 minutes de marche du centre touristique Hana, Bich Duyen Hotel Hô Chi Minh-Ville offre des services d'assistance à la billetterie pour un confort et une commodité optimaux. Situé à 3 km de sites sportifs tels que le Stade Thong Nhat, la résidence se trouve dans le voisinage de "Pham Ngu Lao" à Hô Chi Minh-Ville.

Offrant une TV multi-canal et une TV à écran plat avec des chaînes satellite, les 15 chambres sont équipées de la climatisation pour assurer un séjour confortable. Une toilette séparée et une douche sont aussi compris dans les unités. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

Bich Duyen Hotel offre également un petit-déjeuner sur commande. Baba's Kitchen sert une bonne gamme de plats de cuisine indienne et se trouve à seulement 300 mètres de la résidence.

Placé à 11 minutes à pied de Drink Vietnam, l'hotel se situe à 25 minutes à pied du Bureau général de poste. Lors de votre séjour dans Bich Duyen d'Hô Chi Minh-Ville, vous serez à 2 km du Musée d'Hô-Chi-Minh-Ville. Les clients apprécieront également la proximité de Tao Dan Park, qui est à 800 mètres. Le Musée d'Histoire du Viêt Nam se trouve à 2,1 km, et d'Hoa Hung est situé non loin de la propriété. Bich Duyen est à deux pas d'allure de l'arrêt de bus Sapaco terminus from Phnom Penh.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bich Duyen Hotel Hô Chi Minh-Ville
Blue River Hotel
Prix réservé aux mobiles

Blue River Hotel

1 m de la propriété
USD 32 USD 29
par nuit
MG Rosé Boutique Hotel
Prix réservé aux mobiles

MG Rosé Boutique Hotel

7.5
Bien 140 commentaires
5 m de la propriété
USD 28 USD 25
par nuit
Ailen Boutique Hotel
Prix réservé aux mobiles

Ailen Boutique Hotel

8.0
Très bien 649 commentaires
14 m de la propriété
USD 22 USD 20
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    10 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    2,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD
    • Réveil AM/FM

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Le logement Bich Duyen Hotel à Hô Chi Minh-Ville est-il proche de l'aéroport ?
      Le logement Bich Duyen Hotel à Hô Chi Minh-Ville est situé à moins de 5 km de l'aéroport d'Ho-Chi-Minh-Ville, et est accessible en 15 minutes de route.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres de Bich Duyen Hotel ?
      Certaines chambres de Bich Duyen Hotel disposent d'un bureau.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Ho-Chi-Minh-Ville
    10 km

    Gares

    Gare de Hoa Hung
    2,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bich Duyen Hotel Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer